Lot n° 4

Antoine ROUX père ( 1765-1833)

Estimation :

Vue de l’entrée du port de Marseille prise de l’Abbaye de Saint Victor. 1816. Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite 41 x 69,5 cm