[BALTAZAR (Julius)] - GUILLEVIC (Eugène).
Exercice de conversation. En réponse à Joshua A. Watsky.
Paris : Librairie Nicaise, 1997. — In-16 carré, 156 x 140 : 14 pp., (1 f.), couverture illustrée. En feuilles.
Édition originale tirée à 135 exemplaires sur Conquéror, signés par l’artiste, illustrée de 7 compositions de Julius BALTAZAR (né en 1949) dont une lithographie en couleurs sur la couverture.
Exemplaire enrichi d’un envoi autographe signé de l’artiste adressé à Yvan Comolli.