Bague en or jaune 750°/00 et platine, sertie de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°/00 et platine, sertie de deux diamants demi taille et petits diamants taille ancienne. Accidents. Vers 1950. 6 g. TDD 58. Poinçons tête d'aigle et tête de chien