HERMES Paris made in France année 2000
Sac "Kelly Retourné" 35cm en veau Clémence bleu jean à surpiqures blanches, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette, cadenas. Bon état (usures, traces, égrenures, taches).