LOUIS VUITTON Rue Scribe n°40928 - MALLE COURRIER en toile damier
Renforts hêtre, bordures, coins, serrures, fermetures en ferraille
Intérieur doublé de toile beige dont un battant capitonné
Deux châssis intérieurs
Longueur : 90 cm
Profondeur : 50,5 cm
Hauteur : 52,5 cm
(Tâches, petits manques et accidents à la sangle)