GLACE DE COIFFEUSE EN ARGENT 925 millièmes
Travail Etranger de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle, ovale à chevalet
à décor de joncs enrubannés et agraphes fleuries
Le fronton à couronne de roses enrubannées
Tain biseauté (légèrement piqué)
38 x 25.5 cm