Lot n° 28

Estimation :

GRAND PEIGNE MONTE ARGENT et SON PLATEAU EN ARGENT Travail etranger de Style Louis XVI Début XXème Siècle, à décor de moulure de laurier, le plateau gravé purita BE (rayures d'usage) (peigne en composition, écaille postérieure) Dim. du plateau. 26.5 x 8 cm P. 136 g