GRAND PEIGNE MONTE ARGENT et SON PLATEAU EN ARGENT
Travail etranger de Style Louis XVI Début XXème Siècle, à décor de moulure de laurier, le plateau gravé purita
BE (rayures d'usage)
(peigne en composition, écaille postérieure)
Dim. du plateau. 26.5 x 8 cm
P. 136 g