NÉCESSAIRE DE VOYAGE.
Etui en cuir, orné du... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NÉCESSAIRE DE VOYAGE.
Etui en cuir, orné du monogramme A.O. en émaux polychromes, contenant quatre crochets pour bottine. En l'état.
Travail anglais du début du XX e siècle.
L. : 15 cm.