GUBELIN - PENDULETTE REVEIL EN METAL DORE Circa 1970
en forme de pendule de table Renaissance à décor ajouré de dauphins et rinceaux
Mouvement mécanique 8 jours (à réviser)
(usures à la dorure et traces d'oxydations)
H. 14.5 cm