Lot n° 16

Estimation :

GUBELIN - PENDULETTE REVEIL EN METAL DORE Circa 1970 en forme de pendule de table Renaissance à décor ajouré de dauphins et rinceaux Mouvement mécanique 8 jours (à réviser) (usures à la dorure et traces d'oxydations) H. 14.5 cm