Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GUBELIN - PENDULETTE formant THERMOMETRE EN METAL DORE Circa 1970 en forme de donjon à décor ciselé Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) BE (petites rayures d'usage) H. 19 cm