GUBELIN - PENDULETTE formant THERMOMETRE EN METAL... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GUBELIN - PENDULETTE formant THERMOMETRE EN METAL DORE Circa 1970
en forme de donjon à décor ciselé
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti)
BE (petites rayures d'usage)
H. 19 cm