A L'EMERAUDE - LAUSANNE - MONTRE PENDENTIF DE DAME et SA CHAINE du Début du XXème Siècle en argent émaillé rouille et noir
PB. 23.2 g
(manque le verre)
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti)