Lot de trois gravures lithographies :
C. COMBE.
Contre jour numéroté 25/25.
Dim.: 11,5 x 15 cm.
Signée en bas à droite.
Vue du Pont Neuf.
Dim.: 28 x 42 cm à vue.
On y joint : GOETZ Paul.
Le Bouchet.
Gravure.
Signée en bas à droite, datée 1975. Encadrée sous verre.
Dim.: 16 x 22 cm.