Lot n° 41

Estimation :

Lot de trois gravures lithographies : C. COMBE. Contre jour numéroté 25/25. Dim.: 11,5 x 15 cm. Signée en bas à droite. Vue du Pont Neuf. Dim.: 28 x 42 cm à vue. On y joint : GOETZ Paul. Le Bouchet. Gravure. Signée en bas à droite, datée 1975. Encadrée sous verre. Dim.: 16 x 22 cm.