Ensemble de pièces encadrées sous verre comprenant... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ensemble de pièces encadrées sous verre comprenant une gravure française "cavalier", une gravure "La Mère heureuse", une paire de gravures "Vue de Venise", une sanguine "Portrait de jeune fille", "LA FORCADE, Château", aquarelle signée en bas à droite, deux reproductions de dessins anciens, une image pieuse, une vue de château, un plan de Versailles, une composition surréaliste, une reproduction d'après RODIN "l'enlèvement de Proserpine".
Formats divers.