École du XVIIIème siècle, Dans le goût.
Chérubins se baignant.
Gravure sanguine, signée JB par Lucien sur papier encadrée sous verre.
Dim. : 25,5 x 35 cm.
On y joint :
Le Lever. D'après et par N. F. Regrault.
Dim. : 20 x 13,5 cm.
L'arrivée du courrier, dédié à Madame La Marquise de Montespan.
Dim. : 14 x 10,5 cm.