Lot n° 34

Estimation :

École du XVIIIème siècle, Dans le goût. Chérubins se baignant. Gravure sanguine, signée JB par Lucien sur papier encadrée sous verre. Dim. : 25,5 x 35 cm. On y joint : Le Lever. D'après et par N. F. Regrault. Dim. : 20 x 13,5 cm. L'arrivée du courrier, dédié à Madame La Marquise de Montespan. Dim. : 14 x 10,5 cm.