COLLMANN J (XIXème siècle).
Quatre pièces encadrées représentant des personnages en costumes.
Aquarelles.
Signées en bas à gauche et à droite et datées 1942, 1944, 1939.
Dim. : 13,5 x 10 cm.
20 x 14,5 cm.
18 x 12,5 cm.
13 x 10 cm.