Lot n° 20

Estimation :

COLLMANN J (XIXème siècle). Quatre pièces encadrées représentant des personnages en costumes. Aquarelles. Signées en bas à gauche et à droite et datées 1942, 1944, 1939. Dim. : 13,5 x 10 cm. 20 x 14,5 cm. 18 x 12,5 cm. 13 x 10 cm.