JEANRON André (École du XIXe siècle).
La prière,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
La prière, grand-mère et petite fille.
Dessin au crayon noir sur papier contrecollé, signé et daté en bas à gauche, inscrit salon 1864 en bas au centre numéroté et portant un cachet en bas à droite, encadré sous verre.
Dim.: 32,5 x 27,5 cm.
Rousseurs.