E. VACHERON (XIXème siècle).
Paysan à cheval.
Aquarelle et crayon.
Signée en bas à droite et datée 1843.
Encadrée sous verre.
Dim.: 11x 17 cm à vue.
Scène de repas.
Aquarelle et crayon.
Monogrammée EV en bas à gauche et datée 1844.
Encadrée sous verre.
Dim.: 13,5 x 19 cm à vue.