Bague solitaire en platine sertie d'un diamant brillante de 3,62 cts I VVS1, aucune fluorescence, Certificat LFG n° 326586 du 6 septembre 2017 , épaulé de deux diamants baguettes, TD 56 (anneau ressort) , Poids brut 5,87g