Petite table à rabats, pieds à roulettes, travail... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Petite table à rabats, pieds à roulettes, travail anglais, XIXe, bois laqué à décor extrême-oriental d'un paysage animé sur le plateau, d'oiseaux et de végétaux sur les rabats, 70x39x33 cm (fermée), 70x67,5x61,5 cm (ouverte) [usures d'usage, plateau fendu].