MELICOURT H. XIXe siècle
Chemin ensoleillé dans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MELICOURT H. XIXe siècle
Chemin ensoleillé dans le Midi
Huile sur toile, signée en bas à droite, 50 x 61 cm. (craquelures, accidents et restaurations),