Lot n° 23

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle. Portrait d'une jeune femme. Fusain sur papier. Porte une signature Prudhon en bas à droite. 40 x 29.7 cm. Provenance: Collection du docteur Ernest Stéfanopoli de Commène, médecin à Alger (1887-1954).