CHERIX Jacques XXeS. Village aux éoliennes. Pastel , signé en bas à droite, Daté 27 janvier 66 au dos et dédicacé " Pour Sacha " Alexandre " Distel;et Francine avec mon amitié ". On joint "bouquet de roses sur entablement" huile sur toile (accident) .