Femme sur un cheval. Lithographie.Signée en bas... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Femme sur un cheval. Lithographie.Signée en bas à droite. On joint une pièce encadrée, femme musicienne sur fond bleu et une gravure représentant des scènes de chasse à courre.