Lot n° 4

Estimation :

COIGNARD James (1925- 2008). Avant Propos, édition F.B. EA III réservé à l'artiste, illustré par six gravures originales, signées de l'artiste, numérotées 3/10. On y joint deux lithographies signées et portant un envoie de l'artiste