Lot n° 23

Estimation :

1963 «The pause that refreshes». Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 42x30 cm. Full paper calendar (6 sheets), 16¾x12 inch. 1963, réf. PCA087.000.