1963 «The pause that refreshes».
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 42x30 cm.
Full paper calendar (6 sheets), 16¾x12 inch. 1963, réf. PCA087.000.