Lot n° 22

Estimation :

1961 «Soyez bien rafraîchi ...Savourez Coca-Cola». Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 47x37 cm. French Canadian full paper calendar (6 sheets), 18½x14½ inch. Canada 1961, non référencé.