1961 «Soyez bien rafraîchi ...Savourez Coca-Cola».
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 47x37 cm.
French Canadian full paper calendar (6 sheets), 18½x14½ inch.
Canada 1961, non référencé.