1952 «Coke adds Zest».
Calendrier imprimé en lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
1952 «Coke adds Zest».
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 56x31 cm.
Full paper calendar (6 sheets), 22x12 inch. 1952, réf. PCA076.000.