1951 «Entertain your thirst».
Calendrier imprimé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
1951 «Entertain your thirst».
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 54x33 cm.
Full paper calendar (6 sheets), 21¼x13 inch. 1951, réf. PCA075.000.