Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

1942 «Thirst knows no season». Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 50,5x36 cm. Full paper calendar (6 sheets), 20x14 inch. Mention Copyright 1941 The Condé Nast Press, réf. PCA066.000.