1942 «Thirst knows no season».
Calendrier imprimé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs en 6 feuillets illustrés, complet de ses 6 feuillets, 50,5x36 cm.
Full paper calendar (6 sheets), 20x14 inch.
Mention Copyright 1941 The Condé Nast Press, réf. PCA066.000.