Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

1934 «Woman and old man» illustration signée Norman Rockwell. Calendrier imprimé en lithographie en couleurs sur un feuillet illustré d'une jeune femme et d'un vieil homme, le calendrier (incomplet) agrafé sur le bas, 61x30 cm. Paper calendar (not complete), 24x11¾ inch. 1934, réf. PCA058.000.