1933 «The village Blacksmith» illustration signée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
1933 «The village Blacksmith» illustration signée Fréderic Stanley.
Calendrier imprimé en lithographie en couleurs sur un feuillet illustré d'une scène avec le personnage de Tom Sawyer, le calendrier complet agrafé sur le bas, 62x30 cm.
Full paper calendar, 24½x12 inch. 1933, réf. PCA057.000.