Élégante bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant ovale facetté en serti clos entouré et épaulé de diamants baguettes et ronds brillantés.
Poids du diamant: 4.08 cts.
Poids brut: 10.90 g. TDD: 56.