Broche barrette en or 750 millièmes, stylisant... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes, stylisant une flèche ponctuée d'une perle bouton épaulée de diamants taille ancienne et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 5.30 g. Long: 5.8 cm.