Lot en or 750 millièmes, composé d'un bracelet jonc ouvrant, d'une bague ornée de roses diamantées et d'une chaîne. (en l'état)
Poids brut: 36.90 g l'ensemble.
On y joint 2 bagues en métal et pierres blanches.