Lot n° 282

Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle)

Estimation :

Antoine TRIGNART (XVIIIème - XIXème siècle) Couple de révolutionnaires, 1788 Miniature signée et datée en bas vers la gauche Dans un cadre en bois cerclé de bronze 15 x 15 cm (Fentes)