Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XIXème siècle
Portrait de Marie-Anne Dornel, veuve Guell, à l'âge de 73 ans, au châle et à la coiffe blanche, 1836
Huile sur toile monogrammée PC et datée en bas à droite
65 x 54 cm