André JACQUES (1880-?), ensemble de 5 eaux-fortes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
André JACQUES (1880-?), ensemble de 5 eaux-fortes numérotées et signées : portrait de vieille femme 1948, 17 x 14 cm, saint François de Sales 1925, 31 x 23 cm; Savoyarde 1942, 29 x 20 cm; église en Savoie 1944, 23 x 28 cm; autoportrait 1924, 21 x 26 cm. La plupart signées au crayon et signées dans la planche.