Lot n° 12

TAPIS

Bidding closed
Result : Not available
ORIGINAL AFCHAR (Iran) vers 1930. Velours en laine, chaine, trames et franges en coton. Fond marine abraché à décor de vases et caissons floraux polychromes entourrés de volatiles. Légères petites usures. Dimensions: 190x150 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location