Lot n° 11

TAPIS

Estimation :

GALERIE TALICH (Caucase), fin XIXe. Tapis à six médaillons étoilés, cruciformes, orangé, bleu ciel, vieux rose. Accidents et usures. Dimensions: 230x92 cm.