TEBAR, Oscar Grande gouache originale représentant une voie de chemin de fer au dessus d'un paysage et la mer au loin- 50 x 65 cm - sur carton fort - signée en blanc - écriture: animatic NESCAFE, peut être une publicité pour une animation publicitaire