REVEL, Sandrine (1969) De cette illustratrice reconnue . Planche originale n°21/30 en couleur directe de ''un drôle d'ange-gardien'' - 1999 - aquarelle - 31,8 x 39, 8 cm - signée - très rare car l'auteure est passée au numérique depuis.