Lot n° 19

ILLUSTRATEUR NON-IDENTIFIÉ

ILLUSTRATEUR NON-IDENTIFIE Gouache de la couverture du petit format de chez Arédit: Cathy n°148 - circa 1975 - 21,5 x 29,7 cm - signé -bel encadrement