Suite de dix chaises en acajou et placage d’acajou... Lot 199
Résultat :
Estimation :
Suite de dix chaises en acajou et placage d’acajou reposant sur un piétement sabre. Epoque Empire. L’une d’elle porte l’estampille Jacob D. Rue Meslée (François Honoré Georges Jacob, et Georges Jacob, 1803-1813).