Ecole Hollandaise du XVIII° siècle, suiveur de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise du XVIII° siècle, suiveur de Jan Pauwell II GILLEMANS : Nature morte aux fruits sur un entablement. Toile. Dim. : 88x66 cm. (Restaurations anciennes). Dans un cadre du XIX° siècle