Le Testament de Genève - Histoire du peuple élu... Lot 0 41M
Résultat :
Estimation :
Le Testament de Genève - Histoire du peuple élu - Derso et Kelen
Edité par " Le Rire ", 1931, numéroté 475
Bon état général de l'ensemble, usures d'usage