Alain RAYA SORKINE (né en 1936): "Chanson jaune".... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Alain RAYA SORKINE (né en 1936): "Chanson jaune". Lithographie en couleur sur papier, Signée en bas à droite et numérotée 220/300 en bas à gauche . Dim: 38 x 31 cm