Marie LAURENCIN (1883-1956): "Jeune femme à la... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Marie LAURENCIN (1883-1956): "Jeune femme à la rose". Lithographie en couleur sur papier, Desjobert lithographe. Signée dans la planche en haut à droite, Cachet sec du monogramme en bas à droite, Numérotée 248/275 en bas à gauche . Dim: 56 x 76 cm