Jean POUGNY (1892-1956): "Scène de plage ". Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Jean POUGNY (1892-1956): "Scène de plage ". Lithographie en couleurs sur papier, Signée du cachet en bas à droite, Justifiée E.A. en bas à gauche. Dim: 48,5 x 64,5 cm