Alecos FASSIANOS (1935): "Cycliste rouge, 1970... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (1935): "Cycliste rouge, 1970 ". Lithographie en couleurs sur papier, Signée et datée en bas à gauche, numérotée 29/50 en bas à droite . Dim: 66 x 50 cm