Ladislas KIJNO (1921-2012): "Composition sur fond... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012): "Composition sur fond bleu". Lithographie au carborundum, rehaussée par l’artiste, signée en bas à droite et numérotée 58/75 en bas à gauche. Dim: 75 x 56 cm